KETUA PENGURUS YAYASAN TARUMANAGARA

No NAME PERIODE
     
1 Drs. Kwee Hwat Djien (Drs. H.K. Santoso) 11 Agustus 1959 – 25 Maret 1965
2 Lie Beng Giok (L.B.G. Suryadinata) 25 Maret 1965 – 3 November 1974
3 Dr. H.R. Soewondo 3 November 1974 – 19 Maret 1978
4 Mr. Auwjong Peng Koen (P.K. Ojong S.H.) 19 Maret 1978 –  1979
5 Dr. (H.C.) Ir. Ciputra 1979 – 12 Oktober 2001
6 Prof. Dr. Singgih D. Gunarsa 12 Oktober 2001 – 19 Juni 2007
7 Serian Wijatno S.E., M.M. 19 Juni 2008 – 19 Juni 2012
8 Dr. Gunardi S.H., M.H. 19 Juni 2012 – Sekarang

SUSUNAN PEMBINA YAYASAN TARUMANAGARA

No POSITION   NAME
       
1 Ketua : Drs. Indra Gunawan Masman, M.B.A.
2 Wakil Ketua
: Budiarsa Sastrawinata
3 Anggota : Dr. (HC) Ir. Ciputra 
      Drs. Susikto Teguhseputro
      The Ning King
      Ir. Edmund Eddy Sutisna, M.B.A.

Susunan Pengurus Yayasan Tarumanagara (Masa Jabatan 2017-2022) :

No POSITION   NAME
       
1 Ketua : Dr. Gunardi, SH., M.H.
2 Wakil Ketua
: Ir. Veimeirawaty Kusnadi, M.M.
3 Sekretaris : Dr. Ariawan Gunadi, S.H., M.H.
4 Bendahara : Eduard Tjahjadi, Dipl.Ing
5 Anggota : Ir. Diaz Moreno Yauw
Hendra Wiyanto Sugiana, S.E., M.E.
Haryanto Tirtohadiguno

Susunan Pengawas Yayasan Tarumanagara (Masa Jabatan 2017-2022):

No POSITION   NAME
       
1 Ketua : Ir. Agussurya Widjaya, M.E., MBA.
2 Anggota : Surya Pranoto Budihardjo, S.H.
      Ir. Nanda Widya