Ketua Pengurus Yayasan Tarumanagara
NAMA PERIODE
Drs. Kwee Hwat Djien (Drs. H.K. Santoso) 11 Agustus 1959 - 25 Maret 1965
Lie Beng Giok (L.B.G. Suryadinata) 25 Maret 1965 - 3 November 1974
Dr. H.R. Soewondo 3 November 1974 - 19 Maret 1978
Mr. Auwjong Peng Koen (P.K. Ojong S.H.) 19 Maret 1978 - 1979
Dr. (H.C.) Ir. Ciputra 1979 - 12 Oktober 2001
Prof. Dr. Singgih D. Gunarsa 12 Oktober 2001 - 19 Juni 2007
Serian Wijatno S.E., M.M. 19 Juni 2008 - 19 Juni 2012
Dr. Gunardi S.H., M.H.  
Susunan Pembina Yayasan Tarumanagara
POSISI NAMA
Ketua Drs. Indra Gunawan Masman, M.B.A.
Wakil Ketua Budiarsa Sastrawinata
Anggota Dr. (HC) Ir. Ciputra
  Drs. Susikto Teguhseputro
  The Ning King
  Ir. Edmund Eddy Sutisna, M.B.A.
Susunan Pengurus Yayasan Tarumanagara (Masa Jabatan 2017-2022)
POSISI NAMA
Ketua Dr. Gunardi, SH., M.H.
Wakil Ketua Ir. Veimeirawaty Kusnadi, M.M.
Sekretaris Dr. Ariawan Gunadi, S.H., M.H.
Bendahara Eduard Tjahjadi, Dipl.Ing
Anggota Ir. Diaz Moreno Yauw
  Hendra Wiyanto Sugiana, S.E., M.E.
  Haryanto Tirtohadiguno
Susunan Pengawas Yayasan Tarumanagara (Masa Jabatan 2017-2022)
POSISI NAMA
Ketua Ir. Agussurya Widjaya, M.E., MBA.
Anggota Surya Pranoto Budihardjo, S.H.
  Ir. Nanda Widya