Ros 2

Dr. Rostiana, M.Si., Psikolog

rostiana@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Industri dan Organisasi

IMG-20160319-WA022

Sri Tiatri, Ph.D., Psikolog

srit@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan

1.zamralita

Dr. Zamralita, MM., Psikolog

zamralita@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Industri dan Organisasi

Agoes Dariyo (2)

Agoes Dariyo, M.Si., Psikolog

agoesd@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan

Agustina

Agustina, M.Psi., Psikolog

agustina@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Anak

Foto Bonar Psi Untar

Bonar Hutapea, S.Psi., M.Si.

bonarh@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Sosial

1.debora

Debora Basaria, M.Psi., Psikolog

deborab@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Anak

denrich2

Denrich Suryadi, M.Psi., Psikolog

denrichs@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

Ediasri Toto Atmodiwirjo

Prof. Dr, Ediasri Toto Atmodiwirjo, Psikolog

ediasrit@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Anak

1.erik

Erik Wijaya, M.Si.

erikw@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan dan Metodologi Penelitian

Fransisca Iriani R.D

Dr. Fransisca Iriani Roesmala Dewi, M.Si.

fransiscar@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Sosial

IMG_8892

Linda Wati, M.Psi., Psikolog

lindaw@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

Meike Kurniawati

Meike Kurniawati, S.Psi., M.M.

meikek@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Konsumen dan Marketing

1.meiske

Meiske Yunithree Suparman, M.Psi., Psikolog

meiskey@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

pak monty

Dr. Monty P. Satiadarma, MS/AT, MCP/MFCC, DCH, Psikolog

montys@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

foto2

Naomi Soetikno, M.Pd., Psikolog

Naomis@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Anak

Niken Widiastuti

Niken Widiastuti, M. Si., Psikolog

nikenw@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan

Photo Tommy

Dr. P. Tommy Y.S. Suyasa, M.Si., Psikolog

tommys@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Industri dan Organisasi, Pengukuran Psikologi,

Metodologi Penelitian

Rahmah Hastuti_3x4

Rahmah Hastuti, M.Psi., Psikolog

rahmahh@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan

Raja Oloan Tumanggor

Dr. Raja Oloan Tumanggor

rajat@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Sosial, Psikologi Agama, dan Filsafat

me1 Roswiyani

Roswiyani, M.Psi., Psikolog

roswiyani@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

IMG_7908

Prof. Dr. Samsunuwiyati Mar’at, Psikolog

samsunuwijatim@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Anak

1.sandy

Sandi Kartasasmita, M.Psi., Psikolog

sandik@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

bu Monik

Sesilia Monika, M.Psi., Psikolog

monika@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan

1.untung

Untung Subroto, M.Psi., Psikolog

untungs@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

1.widya

Widya Risnawaty, M.Psi., Psikolog

widyar@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa

Yeni Anna Appulembang 2

Yeni Anna Appulembang, M.A., Psikolog

yennia@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Klinis Dewasa, Metodologi Penelitian

yohanes web

Yohanes Budiarto, S.Pd., M.Si.

yohanesb@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Sosial

bu Riana

Dr. Riana Sahrani, M.Si., Psikolog

rianas@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Pendidikan dan Psikologi Perkembangan

bu kiki

Kiky Dwi Hapsari, M.Psi., Psikolog

kikys@fpsi.untar.ac.id

Pakar Psikologi Industri dan Organisasi